Как узаконить построенную веранду на козырьке подъезда?

• г. Дзержинск

У меня из квартиры есть выход на козырек подъезда, на нем я построил веранду, как мне ее узаконить? Во всех органах ничего сказать не могут (

Ответы на вопрос (1):

Скрей всего не как.Либо оно того не стоит.Вы внесли изменения в констурукцию дома,а не квартиры.Любой ваш сосед праве трбоевать сноса вашей веранды.

Вам нужно получать согласие собствеников дома, а их либо много либо если есть ТСЖ то смотреть устав.Далее получать разрешение от служб включая архитектора.