Заведено уголовное дело по статье 158 часть 1 с ущербом в 1550 рублей - оценка возможного приговора суда

• г. Самара

Заведено уголовное дело по статья 158 часть 1 через ст 30, то есть покушение на кражу, размер ущерба 1550 рублей.

Человек ранее не судим, не привлекался, характеристики от соседей, мужа, с последнего места работы, с прежнего места проживания-все очень хорошие.

Вину не признает, но вероятно доказательной базы хватит для передачи дела в суд. Каков примерно может быть приговор суда?

Ответы на вопрос (2):

1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Зульфия, а почему бы Вам не нанять адвоката и не развалить дело до суда? Есть вопросы, пишите.