Как быть в ситуации, когда администрация рынка требует установку стационарного киоска - правовые обязательства и возможные варианты для ИП

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, я являюсь ИП,торгую на рынке и администрация рынка заставляет меня устанавливать стационарный киоск. При этом наш город (Алейск Алтайского края) не является административным центром и его средняя численность 29 000 человек. Как мне быть в этой ситуации-обязаны ли мы выполнить требования администрации рынка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! но ведь Вы же сами наверное понимаете, если Вы не выполните указанные требования, то Вас попросят освободить торговое место. Если на территории рынка имеется план обустройства и приведения торговых точек в соответствии с этим планом то придется подчиниться. в противном случае придется ходить по судам и доказывать что с Вами незаконно расторгли договор аренды. Удачи Вам!