Как наказать соседа, который разглашает личную информацию об оплате услуг ЖКХ?
50₽ VIP

• г. Благовещенск

Мой сосед украл мою квитанцию об оплате за жкх и пошел на работу к моему мужу разглошать сведения о моей задолженности за услуги жкх. как мне его наказать? По какой статье на него написать заявление и куда?

Ответы на вопрос (1):

Вы сейчас на полном серьезе задали вопрос???

Какие сокровенные тайны раскрыты? О какой защите чести, достоинства, и тем паче деловой репутации может идти речь???

Ваш супруг не интересуется доходами семьи и их расходованием?