Право собственности на дом без процедуры ввода в эксплуатацию - возможно ли получить и выкупить землю?

• г. Калининград

Закончил строительство ИЖД. Получил паспорт БТИ. Могу ли я зарегистрировать право собственности на этот дом, если процедуру ввода в эксплуатацию не проводил. Если могу, то можно ли потом выкупить землю под этим домом. Планирую в эксплуатацию вводится параллельно, либо после всех оформлений собственности.

Ответы на вопрос (4):

Сначала нужно ввести дом, оконченный строительством, в эксплуатацию, затем зарегистрировать право собственности, затем выкупать земельный участок по льготной стоимости.