Скажите пожалуйста, имеет ли значение какая буква е или ё написана с документа, или эти буквы уже прировняли.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда! Конечно, с юридической точки зрения есть разница между буквой е и ё. Часто люди в судах устанавливают юридический факт на этой почве. Эти буквы никто не приравнивал, даже на клавиатуре они имеются. Удачи!