Как прописанным только 4 года иметь право на улучшение жилищных условий для семьи из 5 человек?

• г. Москва

Могут ли нашу семью поставить на очередь по улучшению жилищных условий? В двушке (47 кв. м.) проживают моя свекровь со свекром их малолетняя дочь, мы с мужем и наш малолетний ребенок. Хотим встать на очередь именно мы с мужем, муж прописан в Москве 28 лет, я 4 года, ребенок с рождения (2 года). Может ли быть препятствием то, что я прописана 4 года? Или нам пойдут на уступки, так как муж прописал к себе жену, это естественно...

Ответы на вопрос (1):

Нет, данный факт не может быть препятствием.