Отказаться от доли в приватизации квартиры по программе расселения аварийного жилья - плюсы и минусы

• г. Боровичи

Жильё снимаю. От родителей не завишу. Хотят приватизировать квартиру, полученную по программе расселения аварийного жилья. Просят отказаться от доли вприватизации в обмен на прописку по новому адресу. Пока прописка по старому (аварийному). плюсы и минусы отказа. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы откажитесь от приватизации Вы совершите большую ошибку. Иметь собственность ни когда не лишне. даже если Вам сейчас не нужна эта собственность Вы не знаете что будет завтра. Будьте благоразумны и смотрите вперед. Удачи