Может ли сирота, унаследовавшая дом, получить жилье или субсидии для продолжения учебы в городе?

• г. Тюмень

Я сирота, в наследство получила жилой дом в поселке, сейчас проживаю в нем с бабушкой (опекуном). Но дело в том, что я в этом году заканчиваю школу и хочу продолжать учебу в городе, в дальнейшем возвращаться в это село я не хочу, а хочу остаться в городе. Полагается ли мне какое-либо жилье в городе, или какие-то субсидии?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия. жильё у Вас есть, -больше не полагается.