Правомерно ли работодателю отказывать в увольнении на указанную дату и оплатить отработанную смену?

• г. Апатиты

Я написала заявление на увольнение на 08.02.2013. Заявление подписали, но сказали что я должна выйти на работу 11.02.2013. Имеют ли они право так делать? Оплатят мне смену эту или нет? Могу ли взять и не придти на работу 11.02.2013, если заявление написано на 8.02.2013?

Ответы на вопрос (1):

Надежда! Тут все правильно! Так как у вас 2-х недельный срок отработки имеется.