Вопрос если человек прошел испытательный срок какие документы я должна оформить для дальнейшего сотрудничества с ним.

• г. Новый Уренгой

Вопрос если человек прошел испытатьный срок какие документы я должна оформить для дальнейшего сотруднечества с ним.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина! Если у него после прохождения испытательного срока изменился оклад, то следует отразить это в трудовом договоре, а также убрать оттуда условие об испытательном сроке. Новый приказ о приеме на работу издавать не надо, работник может спокойно продолжать работу без предоставления каких-либо дополнительных документов.