Я обвинена в краже денег, но я была в парикмахерской - возможно, кто-то другой украл их

• г. Москва

Меня обвиняют в краже денег, я их не брала, я была в парикмахерской там есть отдельный кабинет для солярия, вечером ко мне звонят и говорят подойти типа приметно в том промежутке времени пропали деньги с подсобки, я даже и не знаю где лежат, до меня девушка могла их украсть, даже не знаю, в салоне было много народу...

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, добрый вечер! Необходимо ходатайствовать о проведении следственных действий, оправдывающих вас. Чем раньше начать, тем больше шансов у Вас доказать свою невиновность. с уважением адвокат О.А.Клопов. моб.89269964336

Это произошло в четверг,даже не было обзвона милиции...что странно...но сегодня с салона звонила девушка у кого пропали деньги и сказала что она вечером вспомнила что открывала подсобку перед девушкой кот была в солярии до меня...и сказала что согласна ли я на опознании этой девушки..