Неудачная мойка - разводы, потеки и лед на машине. Служба отказалась исправлять проблемы, оставив клиента без помощи

• г. Саратов

На автомойке мне плохо помыли (продули) машину. Остались разводы, потеки, лёд на арках колес и дисках. Устранять недостатки ни кто не собирался (пришлось это делать самой, на улице мороз). Книгу жалом мне не дали, пояснив что ее нет и указали на дверь. На руках у меня остался чек, где расписаны услуги, которые должны были мне предоставить.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратится с жалобой в роспотребнадзор. Книга жалоб должна быть на а/мойке