Как оформить наследственную долю автомобиля без суда - рекомендации по обращению в нотариальную контору в другом городе

• г. Владивосток

Как поставить на учет автомобиль? В наследство остался автомобиль. Две доли на меня, одна доля на бывшею жену. Когда обратился в ГИБДД. то сказали, чтоб у меня были три доли на руках на мою фамилию. Бывшая жена не против оформить свою долю на меня, но она проживает в другом городе. Какэто сделать, чтоб не решать это через суд и к кому обращаться в городе? Говорят можно через натариуса.

Ответы на вопрос (1):

необходимо, чтобы сестра оформила нотариальную доверенность, в которой будет указано, на совершение каких действий она уполномочивает то или иное лицо