Как правильно рассчитать размер алиментов для ИП, с учетом базовой доходности 7500 в месяц, и какие документы необходимо предоставить в судебный пристав?

• г. Магнитогорск

Надеюсь на квалифицированную консультацию! Открыл ИП 1.5 года назад, ЕНВД! какой размер установят алиментов? Если базовая доходность 7500 в месяц! Какие документы нужно принести в судебный пристав? Кто мне расчитает размер алиментов с ИП,судебный пристав? И как правильно их расчитать?

Ответы на вопрос (1):

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

 2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.