Что произойдет с квартирой, зарегистрированной, но не приватизированной, после смерти отца?

• г. Томск

Просветите. Умер отец. Было две квартиры. В одной жили всегда всей семьей. А в другой он был прописан, но она была не приватизирована. Что будит с этой квартирой?

Ответы на вопрос (2):

Эту кваритру смогут приватизировать те, кто был там прописан.

Если во второй квартире ни кто не был прописан кроме умершего то она отойдет в муниципалитет.