Судебное рассмотрение раздела имущества после развода - примет ли суд во внимание соглашение о доле в квартире, подписанное 4 года назад?
• г. Саранск
При покупке квартиры, мы с бывшим мужем использовали материнский (семейный) капитал. При этом составили соглашение у нотариуса, что в случае раздела имущества жене и детям принадлежит 90% доли в квартире. Сейчас в разводе. После развода муж передумал, и собирается подать в суд на раздел имущества. Примет ли во внимание суд соглашение (решение) супругов, подписанное 4 года назад?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
да. примет. доли уже разделены.