Как решить проблемы маргинального образа жизни супруга и жительства без прописки в данной ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

Состою в браке 6 лет. Имеется ребенок шести лет. Муж ведет маргинальный образ жизни. Практически не работает, пьянствует, устраивает дебоши. Дома находиться невозможно. Был кодирован, проходил лечение, все бесполезно. Живем в квартире его отца. Я там прописки не имею. Ребенок прописан. Компромисса найти нет возможности, жить под одной крышей тоже. Все разговоры заканчиваются ответом иди куда хочешь. Своего жилья соответственно не имею.

Пожалуйста, помогите советом. Что можно сделать в данной ситуации в соответствии с действующим законодательством?

Ответы на вопрос (1):

я думаю, что ответ на вопрос вы знаете и без юристов - прав на это жилье у вас нет