Не оплачивает квартплату и коммунальные услуги, никаких попыток для проживания в квартире не делает.

• г. Орёл

Спасибо за ответ на вопрос 217670. Мой вопрос изложен не полностью. Мой бывший муж не проживал в квартире ни одного дня в течении 15 лет. Не оплачивает квартплату и коммунальные услуги, никаких попыток для проживания в квартире не делает. Что в этом отношении изменил новый ЖК?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае подавайте иск о призаннии неприобретшим права проживания, однако станет вопрос, как когда и на каков состав семьи предоставлялась квартира.

Вам выгодно в настоящее время подать иск о взыскании коммунальных платежей с мужа, а потом идти дальше. Бойтесь обещаний быстро решить Ваш вопрос в суде.