Муж отсидел уже 6 лет из 9.5 - возможно сокращение срока в тюрьме за общение с малолетками и перевод на поселение?

• г. Димитровград

Хотела бы узнать муж сидит с малолетки общий срок 9.5 лет отсидел уже 6 лет за это время ему скинули только 3 месяца удо ему не светит так он мне сказал а вот может для тех кун с малолетки сидит срок не сбавили ли я слышала что до 7 лет сбавили правда или нет? Могут ли его на поселок перевести? Весь срок на нашем режими сидел.

Ответы на вопрос (1):

Саша!

Ходатайство пусть подает о смягчении режима, срок такой же как для УДО.