Хотим сейчас купить машину, а она у хозяина находится в аресте из-за развода. Что делать?

• г. Зеленокумск

Ответы на вопрос (2):

Самое разумное решение отказаться от покупуи данного автомобиля. В ГИБДД Вам его зарегистрировать не получится...

Вам не нужна такая машина. Потом проблемы будут. Или ждите пока супруги не разведуться и не разделят имущество. до вступления в силу Решения суда.