Как поступить, если один из собственников не согласен на продажу и деление квартиры?

• г. Искитим

Однокомнатная квартира. Приватизированная на троих (муж, я и совершеннолетний ребенок). Муж отказыватся от продажи кварт. И делении полученных денег за нее. Мы с дочерью, наоборот, желаем ее продать и поделить на троих. Скажите, пожалуйста, при нежелании одного из собственника продавать данную квартиру, как быть нам с ребенком? Так важно ли согласие мужа на данную процедуру? Большая просьба ответить подробно, как поступить в данной ситуации. Заранее Большое Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Алена, если не удается достигнуть соглашения, реализуйте свою долю в квартире, соблюдая условия, предусмотренные ст.250 ГК.