Права супруги на дом после развода - влияние дарственной, документации и вложений

• г. Барнаул

Мужу был подарен дом нам на свадьбу по дарственной но документы оформлялись после свадьбы через 3 года его бабушкой! У меня была своя земля которую я продала и вложила эти деньги в пристройку к дому мужа! Буду ли я иметь что-то после развода с этого дома так как он подлежал перестраиванию!

Ответы на вопрос (2):

Вы можете претендовать на часть пристройки к дому. По всей вероятности это будет денежная компенсация.

только в судебном порядке при наличии доказательств и правильно сформулированной правовой позиции.

Удачи!