Могут ли уволить после истечения срока действия срочного трудового договора при нахождении в декретном отпуске?

• г. Братск

Я устроилась на работу по срочному трудвому договору действующго на 2 года, с 25 апреля 2011 года, в декрет я ушла с 31 января 2012 года, могут ли меня по истечению срочного трудового договора уволить?

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Уволить не могут, вы же в отпуске.