Директор-учредитель ООО после ликвидации столкнулся с штрафом - какие последствия?
50₽ VIP
• г. Стрежевой
Такая ситуация являюсь единственным учредителем и директором, ликвидировал добровольно ооо, после ликвидации в пенсионном вынесли решение о выплате штрафа. Какие для меня последствия?
Ответы на вопрос (1):
г. Уфа
Уважаемый Дмитрий, г.Стрежевой !
После ЛИКВИДАЦИИ юридического лица к данному юридическому лицу НЕ могут быть применены санкции в виде штрафа.
Что касается должностных лиц данного юридического лица, то к ним как к физическим лицам могут быть применены штрафные санкции.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 02.02.2013г
20:33 моск.