Как решить вопрос с имуществом при ликвидации фирмы, зная о ней месяц назад

• г. Москва

Фирму ликвидировала налоговая. На балансе фирмы в собственности была недвижимость. Я являюсь единственным учредителем и директором. Узнал о ликвидации месяц назад. Как быть с имуществом?

Ответы на вопрос (1):

В этом случае, необходимо в судебном порядке признать право учредителя на недвижимость.