Что нужно делать, чтобы получить алименты?

• г. Череповец

У меня есть исполнительный лист на алименты (25%). Я узнала, что у первой жены бывшего мужа тоже есть исполнительный лист (25%). У нас у обеих исполнительные листы на руках. Что нужно делать, чтобы получить алименты? Как изменить проценты?

Ответы на вопрос (1):

Вам зачем эти проценты менять? Если алиментоплательщик возражает против таких алиментов - его право обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов. А вы - идите в бухгалтерию по месту работы алиментоплательщика или к приставу и получайте деньги по исполнительному листу. С уважением,