Снижение алиментов для второй жены - оптимальная часть для улучшения материального положения в нынешней семье.

• г. Новокузнецк

Плачу бывшей жене 1/4 части, второй жене плачу 1/3 на двоих детей (живем иместе). при подачи иска на снижение алиментов первой жене хочу указать в иске снизить до 1/6,а второй жене, подскажите пожалуйста, до какой части нужно указать снижение, так чтоб улучшить материальное положение в нынешней семье?

Ответы на вопрос (1):

на троих детей по закону вы обязаны платить 50 % от своих доходов. То есть по 1/6 на каждого ребенка. Бывшей 1/6 своей 2/6.