Возможно ли прописаться в квартиру после ее исключения на основании судебного решения?

• г. Хельсинки

Здравствуите

Можеть ли человек прописаться в квартиру если её оттуда по решению суда выписали и она получила одно разовую компенсацю на улученю жилья и притом она прописана в другом месте и имеет ПМЖ в Финляндии. Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Регистрирует в квартире ее собственник.Если он согласится это сделать, то никаких проблем нет. Если не согласится, то регистрация невозможна.