Как оформить муниципальный участок земли в собственность, используемый как огород?
50₽ VIP

• г. Сочи

У меня возле дома есть муниципальный участок земли, который я использую как огород уже более 20 лет. Могу ли я этот участок земли оформить в собственность? Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конечно можете, вам необходимо обратиться в администрацию поселения и написать там заявление, Вам либо в аренду участок выделят или предложат купить Удачи!