Как выселить человека с квартиры в судебном порядке без его участия, если он не является собственником

• г. Амурск

Дорогие Адвокаты и Юристы! Мне нужно выселить человека с квартиры, я один собственник квартиры, друг просил прописать, ну я прописал а теперь, не могу его выписать так как продаю квартиру. А друг пропал, уехал в другой город, не как его не найти. Как мне выписать моего любезного друга через суд, без его участия? Он не в собственник не с какой стороны.

Ответы на вопрос (1):

Подай иск да и все он прописан у тебя, значит и иск подается по месту твоего жительства если он ен пришел суд вынесет заочное решение, так что ни чего тут страшного нет.