Как справиться с большой задолженностью квартплаты при ограниченных финансовых возможностях семьи с тремя детьми?

• г. Санкт-Петербург

У нас с сестрой большая задолженность квартплаты. В семье трое детей, двое несовершеннолетних. Задолженность слишком велика, что бы сразу погасить, а платить каждый месяц по 20 тыс. платить нереально. У меня зарплата 15 тыс., из них 4 тыс. уходит на кредит,1 тыс. на дорогу, платим за свет... Сестра имея троих детей, работает на частном предприятии, получая 1 тыс. в день. ... Размен сестра не хочет, слишком мало площади ей будет-уже обращались к агентам. Я же готова жить в коммуналке, в общежитии,... Дело носит ещё личный характер,... Мы 35 лет вместе, понимаете? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Не будете платить выселят обоих. Как поступить рекомендую спросить на платной консультации у адвоката в Санкт-Петербурге рекомендую - Стрикун Галина Владимировна. Тел. +7 / 921/ 907-53-36