Закон о капитальном ремонте домов окончательно принят - что изменилось и как поступить?

• г. Санкт-Петербург

Принят ли Закон о капитальном ремонте домов окончательно и что решили? С нас высчитывают уже в течение 2012 года и по сей день. Есть специальная графа: капитальный ремонт. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Внесены соответствующие поправки в Жилищный кодекс РФ, которые вступили в силу с 01.01.2013 г.

Но, решение об отчислениях на кап. ремонт должны принять собственники на своём ОССП.