Заплатила 22 т.р.по делу получения гражданства-2 раза сходил с нами в мигр службу, на скорую руку писал заявления

• г. Санкт-Петербург

Заплатила 22 т.р.по делу получения гражданства-2 раза сходил с нами в мигр службу, на скорую руку писал заявления, результата никакого, ничего из обещаного, как вернуть деньги или часть их.

Как вернуть деньги обманутым целителями? Заплатила деньги, обещанного результата не получила. Каким образом можно вернуть деньги обратно?

Мы с девушкой попались на лохотрон с компанией Аренд Арендович Заплатили им 4700, ничего обещанного не получили, только зря потратили деньги. Можно ли вернуть деньги, если да, то как?

Самарский городской суд не выдает кассационное определение, не выдает результаты судебно-медицинской экспертизы. Несколько раз писала заявление на имя председателя суда. Результата никакого. Куда можно пожаловаться?

Как я получил гражданство РФ, если я не писал заявление о выходе из гражданства СССР, и не писал заявления о принятии гражданства РФ?

Сходила в парикмахерскую на салонную процедуру "Ботокс" для волос. Отдала за это 2500. На третий день, как и положено после этой процедуры, когда уже можно было помыть волосы, я увидела что результата вообще никакого нет. А я уже не первый раз делаю эту процедуру и знаю какой результат должен быть. Я опять пошла в эту парикмахерскую с претензией. Парикмахер отказывается возвращать мне деньги. Как мне вернуть свои деньги назад, если результата после процедуры нет?

Мы заплатили гос пошлину на принятие в гражданство за ребёнка

В миграционной службе нам сказали что за несовершеннолетнего платить не нужно. Как нам вернуть свои деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли деньги, перечисленные работнику, трудоустроенному по договору ГПХ, считаться подотчетными, если работник не писал никакого заявления на их получение? В договоре также об этих деньгах ничего не написано.

Как вернуть деньги от адвоката, который получил деньги и ничего не делает. Писал исковое заявление 2.5 месяца и 1 раз был на предварительном слушании.

Здравствуйте скажите пожалуйста это реально вернуть деньги на киви кошелек. Меня обманули заплатила сама но обещанного нету. Перевела 9000

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение