Как развестись заочно и как сделать так, чтобы она это заочное решение не смогла отменить в последствии в порядке аппеляции?

• г. Воронеж

Вот я такой, вроде бы сильный, мужчина совсем отчаялся!

Никак не могу развестись с женой!

Она игнорирует мои попытки вызвать ее на заседание суда.

Сначала ее никак не могли уведомить надлежащим образом, суд откладывали.

Потом уведомили, так она теперь справки предоставляет из поликлиники.

Судья опять откладывает заседания.

Это длится уже более полугода, шесть заседаний суда она проигнорировала.

Скажите, как доказать судье, что она намеренно затягивает процесс. Как развестись заочно и как сделать так, чтобы она это заочное решение не смогла отменить в последствии в порядке аппеляции?

Какие мне представить доказательства судье? Может какой-то запрос в больницу направить?

Умоляю, ответьте!

Ответы на вопрос (1):

Я бы рекомендовала Вам обратиться к грамотному адвокату для ведения Вашего дела.