Я беременна от мужчины, который отказывается от ребенка - как установить отцовство и получить алименты?

• г. Ростов-на-Дону

Конкретно по факту: я беременна от мужчины который отказывается от этого ребенка. Он не местный, был прислан к нам в село по работе (Работает в правоохранительных органах), завязался роман, через 5 месяцев я забеременела... как выяснилось позже он женат и у него есть сын семи лет. сейчас его так же по работе перевели в другой район. Связь не поддерживаем, он не идет на контакт. Мне бы хотелось установить отцовство и получать алименты на ребенка, так как сама я временно не работаю и нет возможности самостоятельно содержать малышку.

Ответы на вопрос (1):

сперва родите ребенка, затем подаете иск об установлении отцовства и взыскании алиментов