Можно ли продать квартиру, если бабушка прописана в ней и написана на меня генеральная доверенность?

• г. Миасс

Моя бабушка хочет уехоть в другой город и написать на меня генеральную доверенность на квартиру чтобы я её продала а прописана она в ней возможно ли продать квартнру.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, в договоре будете указывать когда собственник обязуется выписаться из квартиры и будете с покупателями договариваться когда бывший собственник снимется с учета