Выкуп остальным членам приватизации квартиры с учетом доли мамы и моей, не включающей мою 8-летнюю дочь - возможность завышения цены и необходимые действия

• г. Казань

В приватезированной квартире 53 кв.м собственников 6 чел, долю мамы и свою хотим предложить выкупить остальным членам приватезации, моя дочь ей 8 лет не вошла в приват-цию. Могу ли я чуть завысить цену чем рыночная и какие мои действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если дочь не приватизировала квартиру т.к. отказалась, то имеет право пользоваться квартирой пожизненно. Увеличить стоимость долей с целью компенсировать её неучастие в приватизации (если правильно понял вопрос) вам не удастся на законных основаниях, если только договоритесь с покупателями.