Как доказать, что минимальная зарплата мужа не соответствует его реальному доходу и как это повлияет на алименты и статус моего ребенка?

• г. Ярославль

Сейчас я развожусь с мужем. У него накопился долг по алиментам, он оформился на минимальную зарплату и теперь я получаю, за минусом от 5600 еще и его налоги,2700 на руки. Можно ли доказать, что его настоящая зп больше официальной? Еще он мне сказал, что откажется от ребенка. Дадут ли это ему сделать? В таком случае я стану матерью одиночкой? Буду ли получать пособие?

Ответы на вопрос (1):

Заработная плата указывается в трудовом договоре.