Нужно ли заполнять декларацию за проданную и купленную доли в квартире?

• г. Пермь

Уважаемые юристы не могли бы вы ответить на мой вопрос. Я у же не знаю что и делать. В 2011 г продала 1/4 доли в квартире (в собств более 3 х лет и менее чем за 1 млн р) и купила 1/2 доли в другой квартире. Надо ли мне было заполнять декларацию за проданную и купленную долю.. на других сайтах читала что надо... подскажите пожалуйята))

Ответы на вопрос (1):

Обязательно надо было подавать декларацию, даже если вы освобождены от уплаты налога