Как получить повестку, если прописан в одном месте, а проживаю в другом?

• г. Москва

Мне 26,1 марта будет 27, проживаю в Москве с 2000 г. а прописан во Владимирской области.

Первая повестка пришла как положенно по месту прописки, там родственники дали мой Московский адрес и телефон. И все больше ни туда, ни сюда ничего не приходило. Что делать? Когда идти за билетом? В Москве не зарегестрирован.

Ответы на вопрос (1):

Максим, военный билет Вы должны получать по месту своей регистрации, т.е. во Владимирской области.

Если необходима более подробная консультация или юридическое сопровождение обращайтесь по тел. 8 (915) 166-49-80.