Возможна ли приватизация земли, если дом получен в наследство после 1 марта 2013 года?

• г. Саратов

Получили в наследство дом, земля (огороды, хоз/ угодия) не приватизирована. После 1 марта 2013 г. можем ли мы приватизировать землю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина!

01.03.2013 заканчивается срок бесплатной приватизации жилых помещений. Для приватизации земельных участков ограничений законом пока не установлено.