Как прописать сестру с ребенком, сохраняя свои права на собственность и избегая претензий по проживанию? (С учетом украинского законодательства)
• г. Харьков
Такая ситуация: я - владелец квартиры, но сестра с ребенком (1,5 года) живут у меня и сестра требует прописать себя у меня, т. к. она мать-одиночка не имеет права получать пособие без прописки. Скажите: каким образом можно прописать ее с ребенком, чтобы она на имела права на собственность, и в случае моего отказа проживать с ней вместе, - не предъявляла претензий по проживанию, а покинула мое жилье? (Дайте, пожалуйста, ответ, учитывая украинское законодательство) Спасибо!
Ответы на вопрос (7):
Но выписаться ей некуда будет
Спросить04.02.2013, 03:14,
г. Харьков
Вопрос не закончен. Уточните, у кого она требует прописать?
СпроситьОна требует прописать у меня. Даже если я заключу договор найма и выпишу её, что делать с ее ребенком?