Как выписать бывшего мужа из неприватизированной квартиры, в которой он не проживает и не платит за коммунальные услуги?

• г. Уссурийск

Квартира не приватизирована, я - собсвенница. Как выписать бывшего мужа? В квартире не проживает около 8 лет, за коммунальные услуги не платит, Благодарю.

Ответы на вопрос (4):

не приватизирована и в собственности - так не бывает

Обращайтесь с исковым заявлением в суд о снятии его с регистрационного учета на основании утраты права пользования.