Можно ли оформить договор дарения на домашнее имущество для несовершеннолетней дочери без оригинальных документов и возможности третьих лиц изъять его?

• г. Омск

Могу ли я оформит договор дарения на дочь ей 17 лет на домашнее имущество на некоторое имущество нет документов и в силе кто нибудь у ее изять.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы оформить договор дарения,необходимо чтоб в договоре было указано по какому праву принадлежит это имущество вам и чем подтверждается.