Прописка несовершеннолетнего племянника в муниципальной квартире - юридическая сторона вопроса

• г. Жигулевск

У меня в муниципальной квартире был прописан несовершеннолетний племянник. В 2008 году его осудили и я его выписала. При освобождении по УДО в 2010, его взял на поруки его отец (в другой город) так как он был ещё несовершеннолетний, и должен был его прописать у себя, чтоб встать на учет и ходить отмечаться. Сейчас племяннику 21 год. Он вернулся в наш город и ЖЭКе его без моего согласия опять прописали ко мне. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

незаконно; обжалуйте действия паспортного стола;

ваше согласие на регистарцию племянника обязательно