Я попал в ДТП от мед свидетельства отказался объяснив что нет времени, как это отразится на страховке.

• г. Жигулевск

Я попал в дтп от мед освидетельства отказался объяснив что нет времени, как это отразится на страховке.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Михаил, факт отказа от освидетельствования не влияет на порядок возмещения ущерба - страховая компания застраховавшая гражданскую ответственность, так же выплатит страховое возмещение потерпевшему в пределах 120 тыс. руб. А сам по себе отказ от освидетельствования влечет административное наказание в виде 1,5 лет лишения права управления.

В том то идело что выписали временные,

хначит отказавшись от мед.осв. я автоматом лишаюсь страховки? каско осаго