Приватизированная квартира - совместная собственность или необходимо согласие на продажу?

• г. Иваново

Моей женой была приватизирована квартира, в которой я никогда не был зарегистрирован и к моменту приватизации с женой совместно не проживал. Сейчас жена решила продать квартиру (брак до настоящего времени не рассотргнут).

Может ли квартира считаться совместной собственностью и требуется ли мое согласие н ее продажу?

Ответы на вопрос (1):

Если на момент приватизации Ваш брак был зарегистрирован, тогда это совместная собственность и Ваше согласие на продажу требуется.