Неисполнение судебного решения в Кемерово - почему исполнительный лист не был отправлен и как его получают?

• г. Кемерово

В марте 2012 г. Нагатинский районный суд г.Москвы решил иск в мою пользу. Я живу в г.Кемерово. До сих пор не могу добиться, чтобы исполнительный лист был отправлен судебным приставам. Или хотя бы мне был выслан. Как получают исполнительные листы, объясните, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Суды работают отвратительно медленно. Вам быстрее всего съездить в суд и написать заявление судье о выдаче исполнительного листа. Можно это сделать Вашему представителю по доверенности.