Можно сформулировать такой заголовок:\nКонфликт между воспитательницей детского сада и руководителем - право на отпуск и его влияние на образовательный процесс

• г. Челябинск

При составлении графика отпусков на год, воспитатель нашего детского сада просит включить ее в график на октябрь и ноябрь месяцы (56 дней), а не в летний период. Имеет ли право руководитель отказать ей в этом, т.к. это мешает организации образовательного процесса во время учебного года?

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Просит можно, дать или нет решит руководитель.